Св
Светлана

Вопрос для Украинцев.

Стаття 1. Функції Збройних Сил України

Збройні Сили України - це військове формування, на яке

відповідно до Конституції України ( 254к/96-ВР ) покладаються

оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності

і недоторканності.

Збройні Сили України забезпечують стримування збройної

агресії проти України та відсіч їй, охорону повітряного простору

держави та підводного простору у межах територіального моря.

Так чего, украинская армия не выгонит со своей территории иностранных (Российских) оккупантов посягнувших на суверенитет, территориальную целостность

и неприкосновенность Украины? .

Или их (оккупантов) нет, или Збройні Сили України просто абкакались! ?

Paruyr Bayramyan

мий квитки не спротив всео. Здвравсе тож бы.

Андрей Сергеев

Украинская армия не выгоняет в данный момент русские войска так как русские это воспримут актом агрессии и пойдут в атаку на Украину из-за этого, я полагаю, Украина ждет подкрепления НАТО

Вера Котенко

зачем бойню и кровь провоцировать! ) скоро попрем ваших) не переживай)

Виктория Хомякова

На майле заблокировали мой гугл и ютуб.
Смысл такой - Украина не способна быть самостоятельным государством, история это доказала.

Всё лучшее - это общность с Россией, а всё худшее - это из Европы, где казнят дельфинов и жирафов, под прикрытием культуры.
Это и есть культура, но она не может быть понята славянами.
http://m.youtube.com/watch?v=iSIWRTcd-MQ
Ессс, просунул сссылку, на пятый раз!

Константин Чеклецов

потому что бардак везде. всем пофиг.