Леонид Рогачевскии

Один единственный вопрос к украинцам???

ОДИН! : Назовите период в истории, когда Незалежная Украина была процветающим, независимым (ни от поляков, ни от России) и сильным государством?

Olga Basarigina

Не тронь укроп, он и вонять не будет.

Жанна Парсегова

Задавай, хоть сотню)

Альбина Мухаметшина

И ШО ВЫ НАМ ИМЕЕТЕ СКАЗАТЬ ???

Юл
Юлия

не понятно почему вас это так сильно интересует. Какое дело другой стране до силы или слабости Украины? Россия вроде тоже не отличается отсутствием БОМЖей, продажных судей и т. п.