Марина Толстикова

Вопрос для Украинцев? Особенно к правосекам.

А Вас не терзают смутные сомнения, что Порошенко тупо КИНУЛ Вас? Имею ввиду визит Порошенко в Канаду.... Так сказать подготавливает пути типо к отступлению.. .
Или вы что думаете, что Обамыч спасёт Вашю Украину, да похоже до Обамыча дошло: "Как до утки на пятые сутки",что Лучше дружить с Россией.... Иему глубок плевать на Украину.. .

Иван Платаный

Бесполезно обращаться к зомби

Kr
Krembaher

КАК ЖЕ ТЫ НАДОЕЛ
кто бы кого не кинул и как бы все не закончиллось, нельзя упиваться и радоваться этому,
как например толпа жалких ублюдков радуется, когда убивают быка на корриде

Шухрат Сайдалиев

Посмотри еврейские канала. Министр обороны США однозначно сказал, что с Россией из за Украины воевать не будут. А дурочку не слушай, надо авторитетных людей слушать. Дурочка так, для масс. Один хрен не в курсе не чего и все уточнит:) ) Милая Псакушка:))

Светлана Комарова

правосеки щас грабят жителей Юго-Востока и жрут горылку... им не до вопросов на Мэйл. ру

Константин Ковалевский

обама потихоньку попёхивает Украину, а порошенко с правосеками ей раздвигают ягодицы чтоб обамке краше было незалежную насиловать.