Сандра Олефинова

вопрос касается доверености (внутри)

хочу купить мотоцикл он с птс и стоит на учете но человек который сейчас владеит мотоциклом управляет им по доверености вопрос как то можно мот на меня переоформить ?

Евгений Дружинин

Если доверенность генеральная и без ограничения то он может передоверить, перепродать.

Та
Татьяна

в доверености должен пункт с правом передоверия прочти внимательно если пункт присутствует значит он может выписать генеральную на вас проблем тут быть не может

Анна Яковлева

Если по доверенности вам выдадут свидетельство о регистрации на ваше имя, примут договор купли продажи.
Вы собственник. Во всех других случаях вы арендатор, кем можете перестать быть в любой день. Даже потом сделка без присутствия хозяина может быть им опротестована