Дмитрий Кислицын

Вопрос по ген. доверености

Фирма "срочный выкуп авто" продать им по генералке. Почему они не хотят покупать через ДКП, и есть ли смысл, и возможно ли взять с них расписку о том, что они обязуются в ближайшее время снять машину с учета?

Вадик Королев

Продай ) но штрафы и все остальное будет приходить тебе )) Сделай на пол года и укажи в доверки - БЕЗ права передоверия

Рустем Габдулвалеев

А вы дайте им доверенность на небольшой срок, не уложатся, машину назад заберете)))

Светлана Филиппова

Не связывайся с ними.
На любой сайт по продаже авто, выстави объявление. . по нормальной цене, уйдет через несколько дней

Ал
Александр

просто нужно перепродать, по дкп это гемор, дай генералку на 2 месяца и досвидос