Андрей Соколиков

Если я езжу на авто по ген. доверенности !

смогу ли я в дальнейшем переоформить автомобиль на себя не прибегая к услугам бывшего владельца? Что для этого нужно (делать)!???

Ed

идешь и переоформляешь в гаи, владелец не нужен

Александр Иванов

именно на себя нет, на кого угодно пожалуста.

Елизавета Боня

Только в случае наличия ДКП.

Дмитрий Клюшников

ппрочитай внимательно эту доверенность - там могут быть ограничения . т. е не имеешь права продавать ..

Авдонин Дмитрий

Да легко)), снимаете с учета и тут же оформляете договор купли продажи на себя)). По закону этого делать низя, но я ни разу не слышал отказа)).

Иванова Мария

По генеральной доверенности - Вы представитель собственника. А как известно собственник сам себе продать машину не может. Если хотите переоформить машину на себя тут 3 варианта:
1) ищите прежнего владельца и составляйте с ним ДКП.
2) если ген доверенность с правом продажи, - "типа продайте" ее надежному человеку, а он продаст ее Вам - в итоге вы будете собственником.
3) Если есть ОЧЕНЬ хорошие знакомые в МРЭО, то по ген доверенности можете оформить на себя (хотя это против правил)!!!