Антон Взоров

Чем чревата для меня продажа авто по ген. доверенности? Если продаю я.

Аннушка Темная

Если снята с учета - ничем.
.

Антон Щербаков

штрафы налоги и все наказания ваши!!!!

Азер Заманов

По "гендоверенности" авто продать нельзя, вы по-прежнему останетесь собственником авто со всеми вытекающими отсюда последствиями !

Михаил Сергеевич

собьёт когонить, и свалит а тебя будут таскать, продать может, ну и камеры штрафы

Alexey Diagilev

штрафы, налоги. Если кто-нить на ней совершит ДТП или еще что и скроется, Вам доказывать, что не Вы были за рулем

Светлана Комова

Криминал, допустим, убийство связанное с этой машиной, тебя возьмут первого.