Денис Шапаров

подскажите на счет ген. доверенности

Получается так, у меня приехал родственник с киргизии, я хочу купить у него машину ну так как машина зарегестрированна и стоит на учете в другой стране, могу ли я купить ее у него по Ген. доверенности? и как происходит вообще эта процедура?

Ga
Galina

все авто которые приезжают из-за границы-необходимо расстамаживать на таможне по вашему месту жительства и есесенно оплатить налог государству и только кроме Белоруссии и Казахстана -они с нами в едином союзе и таможить не нужно-с остальными странами договора нет и платить за покупку такого авто надо по полной-увы и никакоя гендоверенность не пройдёт на иностранных номерах, вам удачи