Александр А

Вопрос на счет доверенностей. Вопрос внутри

Если с нового года отменяют доверенности получается что и автомобиль не обязательно снимать с учета если он оформлен в другом регионе?

Максим Сергеевич

Отменяются доверенности на управление - с 24 ноября. http://www.rg.ru/2012/11/15/doverennost-site.html
А какая взаимосвязь между "не снимать с учета, если оформлен в другом регионе" и доверенностями на управление? Если авто "куплено" по доверенности, то ездить-то покупатель без доверенности может, а переоформить нет. И владелец реальный-то тот, на кого авто оформен!

Кирилл Перелыгин

Отменяют доверенности только на управление авто.