Виктория Черева

Вы слышали о новом законе? Как он вам? Касается в основном украинцев. Внутри.

В связи со вступлением в силу скандальных законов, принятых в Украине 16 января, ТСН. uа решил написать несколько советов, которые могут уберечь вас от неожиданного уголовного производства. Читайте также: Украинская Википедия начинает протест против скандальных законов Сделав анализ правил безопасности в интернете с учетом нового законодательства, украинцам теперь нужно быть крайне осторожными и следить за своими публикациями - будь то в блоге, будь то в социальных
Больше читайте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Коростелёва

скиньте ссылку в личку.... ссылка не отображается... .
все равно я не буду молчать.... Янукович не мой президент.... Президент не бьет студентов, а если такой наказ исполнено, значит он и не президент.... кстати, хакером стать никогда не поздно!!!! а это значит, можно довольно круто научится маскироваться в сети)))))

Артур Мухаметзянов

Я больше теперь не буду говорить, что Янукович зек.

Sh
Shamshod

Мое мнение о законе- пи-пи-пи-пи-пи. Вот выполнила закон, ничего противозаконного не написала. А как они будут следить за нашими мыслями? Может и до этого дойдут?

Женя Васильева

Опасный закон

Александр Терновский

Если закон касается украинцев, то и пиши его на украинских сайтах.. . Здесь-то он зачем???