Людмила Фоменко

Как запатентовать новую религию? Или что надо сделать, что бы она была законна?

Николай Носков

Пиши заявление в ООН, там рассмотрят твою телегу.

Сергей Самойленко

крестовые войны, джихад или большие деньги

Леха Рощенко

никак если религия не призывает к экстремизму она имеет право на существование, набирай адептов и стриги с них деньги.

Надежда Королева

На Сицилии не любят "свидетелей Иеговы". На Сицилии вообще не очень любят свидетелей.

Елена Андреева

Сначала надо создать что-то, а потом думать как внедрить в массы, иначе это будет религия одного человека.

Анна Романова Ширшова

повисеть на кресте