Галина Майорова

Законы вселенной и законы религий разнятся? Иисус ведь не сделал ничего плохого в чем его вина?

Сашуля

Его жизнь и учение обличают так называемых верующих

Оксана Самойлова

Законы вселенной и законы религии одно и тоже. Иисуса распяли за то, что он хотел помочь людям. Это говорит об уровне тех людей, говорит в каком состоянии прибывали эти люди, которым Иисус проповедовал о Боге.

Сергей

Он нарушал равновесие за то и пострадал.

Наталия Стольникова

Иисус был самым обычным невежественным мечтателем, который, к тому же, весьма редко мылся - как и все вокруг. Ничего плохого он не сделал, он просто влетел по собственной глупости. Нефиг было на власти батон крошить, последствия этого мог бы предвидеть любой дурак. А вот Иисус не предвидел, ну и поплатился. И совершенно по заслугам.
Законы Вселенной - конечно, отличаются от законов религий. Ведь религии сознательно созданы людьми, которым не нравятся или просто неизвестны законы Вселенной.

Ир
Ирина

Законы сегодняшних религий разнятся с Законами Творения, о которых и проповедовал Христос. Его Учение и было по сути Учением о Законах Творения, но тогдашние церковники так заморочили головы простым людям, что легко убедили в опасности Иисуса из Назарета, что, мол, он, сын плотника, невежда, не могущий учить святому слову. Может, Ему не надо было идти на крест, а продолжить учить апостолов Истине, ведь за три года тёмные еврейские мозги не могли перестроиться, чтобы нести Истину. Они её поняли неточно, а потом их заблуждения переписчики переписали и размножили, внеся дополнительные умозаключения тех мест, которые сами не понимали. Вот поэтому столько сейчас сект!!!