Александр Березин

Где можно запатентовать новую религию? И почему все известные - или плагиат или доморощенная пиратская копия?

Олег Павловский

Каждый человек имеет свою религию (у каждого свои отношения со своим Господом, свой способ поклонения Ему). И никто челу не патентует религию.
Патент (признание) нового учения получается через присоединение к этому учению последователей.

Ольга Булатова

в Religion((( )))Tunnel - всё своё, а Заповеди были до меня!