Руслан Исаев

будет ли новая религия

Владимир Коровин

достаточно и старых

Наиля Григорьева

по откровению типа должна перед закатом жизни

Чв

по-любому в течении года организую

Kate Zhivetina

Наука - вполне себе религия. Ведь веруют ее фанатики не только в открытое, но и в то, чего не видели - инопланетяне, эволюция, нанотехнологии.

Андрей Михеев

нет, вернулась истинная...

Светлана

Новое - это отчасти хорошо забытое старое.

Милена Азатян

ложных может быть и будет, а истинная всегда только одна

НЕ
Николай Ефимчук

по сут, после судного дня не будет ни религий, ни наций, ничего. все начнется по новому.

Михаил Якунин

Да этих религий новых слишком много. Читаю и становится смешно. Вот одни из самых новых.

В Швеции официально признано религией сообщество Миссионерская церковь копимизма, для членов которого священными актами являются копирование информации, обмен знаниями и файлообменные сети. Священные символы этой новой религии — комбинации клавиш Ctrl+C (операция «копировать» ) и Ctrl+V («вставить») . 28 апреля 2012 года состоялась первая свадьба, проведённая священником-копимистом, лицо которого было закрыто маской Гая Фокса, а голос искажён модулятором

В 1980-х годах в Монреале была основана Церковь Святого Приапа, которая в настоящее время имеет последователей в Канаде и США, главным образом из числа гомосексуалистов. Приверженцы этой религии обожествляют фаллос, считая его первоисточником жизни, радости и наслаждений. На церковных службах нередко проводятся акты групповой мастурбации.

В 2005 году американец Бобби Хендерсон придумал новую религию — пастафарианство, главное божество в которой — Летающий Макаронный Монстр. Это было сделано в знак протеста против введения в школах Канзаса изучения концепции «Разумного замысла» как альтернативе эволюционному учению. Согласно религии, невидимый Летающий Макаронный Монстр создал Вселенную и преднамеренно встроил все доказательства эволюции, испытывая веру своих адептов. Например, каждый раз, когда учёный проводит измерение возраста какого-либо предмета методом радиоуглеродного анализа, Монстр изменяет результаты своей Макароннейшей Десницей. В 2011 году австриец Нико Альм добился права сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове, обосновав такой головной убор принадлежностью к пастафарианству.

Предстовляю что еще придумают....

Мария Атанова

Она уже есть под названием Тоннель, через который проходит переход от смерти к жизни.