Ольга Янукевич

Зачем нужна Новая религия «Организмика»?

Новая религия «Организмика» стала надо всем Миром, принесла мир Миру нашему.

Бог – Один.

Бог – Един.

Любое толкование Бога – это лишь местный диалект, возможно, смешанный с неполным пониманием Бога.

Бог содержит в себе Все! И всех ваших богов и святых – тоже!

Бог – это: «…коллективная информационная матрица полной совокупности организмов всех уровней».

Люба Пинчукова

Что бы люди не допёрли, что живут в религии Экономика.

Angel S

Вроде бы правильно, но представим себе, что именно они будут нам диктовать свои представления о Боге? У каждого они разные.
У христиан одни, у мусульман вроде бы тоже самое но немного разное а у вуду совсем подругому.

Полина Попова

я что-то от жизни отстала, это что ещё за религия такая? впервые слышу