Алёна Кузнецова

А как новую РЕЛИГИЮ -- ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ???)

Наталья Махначева

Зачем?
Разве христиане зарегистрировали?
Вода дорогу найдет: если что-то стоящее, то сама прорвется

НЕ
Наталья Епанчинцева

А ты спроси у Христа как он зарегистрировал

Дмитрий Сиротин

Регистрируй на бабушку. Тебя посадят если - религию не конфискуют.

Евгения Пиманова

А что в ней нового?

Елена Морозова

Не рентабельно - конкуренты задавят. Одно РПЦ чего стоит...

Станислав Суханов

Создать религиозную организацию и зарегистрировать в Минюсте. Пошлина 4000 руб.

На
Наталия

...новые религия регистрирует Бог)
Потому что Он Единственный, кто их дает.

Люди не создают Законы Бога (религию).

Королева Сайта

Вам надо к протестантам. Они дорвавшись до свободы от католической церкви только внутри баптизма наплодили более 20 тысяч сект и сектушек. Опыт по этой части у них огромный. Поделятся небось.

Амина Самадова

спроси у Рона Хаборда. он новую религию придумал ( саентология) все остальные лишь породия, мелкие секты, создаваемые в надежде на легкий зароботок

Ol
Olga

налоги платить не хотите? !
поэтому и сложно...

Оксана Егорычева

много будешь знать скоро состаришься )))

Андрей

Вы идете к столу яств слишком поздно. Уже старые религии без куска хлеба скоро останутся. Не стоит тратиться на регистрацию.