Марина Тулина

Нужна ли нам новая религия?

Елена Иванова

Религия не нужна. Нужна вера. Вера в себя и Высшие Силы.
Верь в себя.
Если ты не будешь этого делать, жизнь не сделает это за тебя. Что бы ты ни выбирал на своём пути, она поддерживает твой выбор. Она помогает тебе раскрыться. Не думай, что она тянет тебя вниз, мешает тебе, она всегда поддерживает тебя, даже когда ты этого не замечаешь.

Люби себя, иначе никто не захочет тебя полюбить. Мы можем отдать только то, что имеем. Любовь притягивает любовь. Любовь рождает любовь, любовь питает душу.

Доверяй жизни. Люби её. Если ты не любишь жизнь, она будет отвечать тебе подобным образом.

Никто не сможет прожить за тебя твою жизнь. Поэтому слушай других, но решай сам.

Делай то, что тебе нравится, отчего улыбается не только твоё лицо, но и душа. Только помни, что твои действия не должны мешать жизни других людей.

Будь счастлив, но не мешай другим быть счастливыми. Если они не хотят быть счастливыми, пусть будет так, это их выбор, их ответственность, их жизнь. Навязанная помощь, помощь против воли – не есть благо.

Позволь другим быть самими собой и сам будь собой. Не пытайся всех изменить под свою гребёнку.
Вскоре ты сам увидишь глупость и тщетность этой затеи.

Делай всё с любовью, не требуя платы за каждое действие. Любовь, полученная тобой в ответ, будет лучшей платой. Но и не отказывайся от подарков Вселенной, когда люди что-то от души дарят тебе: материальные или нематериальные дары.

Вселенная изобильна, но не бери больше, чем тебе нужно, не забывай отдавать и дарить другим то, чем богат сам.

Не жалей о том, что чего-то не успел сделать или о том, что сделал не так, как хотелось. Прошлое прошло и его уже не вернуть.

Ты не можешь изменить это, ты можешь лишь изменить своё отношение. Страдать или отпустить, принять, забыть и идти вперёд – твой выбор.

Не жалей и не вини себя. В тот конкретный момент ты был таким, поэтому ты поступил именно так, лучшим на то время образом, ты не мог поступить иначе.
Сейчас ты изменился и некоторые прошлые действия и поступки кажутся тебе неправильными. Просто жизнь меняется, и ты меняешься вместе с ней. Это нормально.

Люби своих родителей, не забывай своих бабушек и дедушек. Эти люди подарили тебе жизнь. Хотя бы за это они заслуживают твоей заботы, твоего внимания и любви.

Пока ты не столкнулся с одиночеством и беспомощностью, ты не можешь понять ворчливость и плачевность старческой, одинокой жизни. Представь себя на их месте, поживи рядом с ними, тогда тебе будет проще понять их, а не осуждать. Ты увидишь в них какие-то свои черты, свою тяжесть, собственную боль и одиночество. Они ведь всегда желали тебе добра.

Будь счастлив, улыбайся жизни, радуйся и благодарно относись к каждому мгновению бытия.

Жизнь – это самое прекрасное из всего, что с тобой произошло.
Цени то, что имеешь.

Будь бережлив с тем, что подарила тебе жизнь. В следующий момент ты уже можешь чего-нибудь лишиться. Никто и ничто тебе не принадлежит. Все существа свободны по своей сути. Поэтому ты получаешь что-либо во временное пользование.

Люди десятилетиями живут на родных землях и не знают бед, а потом их деревушку накрывает волна цунами, и кроме руин и развалин больше ничего не остаётся.

Ты ЗДЕСЬ неслучайно, у тебя великая миссия, высшая цель, помни об этом.

Люби жизнь, цени то, что имеешь, будь собой, верь в себя, относись с любовью ко всему, к чему прикасаешься и ко всем, кто встречается на твоём пути.

Да пребудет с тобой любовь и сила, позволяющие раскрыть твой потенциал и оставить светлый отпечаток на бесконечной карте жизни.

Светлана Анохина-Терёшина

Их мало что ли? На любой вкус сейчас.
Хотя если вы решите открыть свой бизнес...

Де
Денис

Никакая рылигия нам не нужна.
Хотя.. . гиде ишо так посмеёшься, как не на РВ 🙂

Игорь Грачев

Религии вообще не нужны.

Евгений Суворов

Как воздух, а то старые уже все надоели.

Владислав Шарай

Людям необходимо Учение о Человеке. Конечно, если взять ту РЕЛИГАРЭ, которая была дана людям как практика духовного совершенствования, то её необходимо вернуть! Современная религия это - ПОЛИТИКА одурманивания людей и управления ими для тех, кто не хочет работать и жить, одеваться, кормиться нахаляву.

Dj
Djoly

Нужна! Христианство - бред !

Алексей Анищенко

солить их, чтоли? 🙂

Анастасия

достаточно уже))