Алексей Сорокин

зачем нужны религии? - лучше без религий - тогда не будет войны

Михаил Шошин

какая ты наивная

Екатерина

Да религиозных войн вроде уже и нет. Есть политические, куда примешана религия.

Юлия Чивилева

А сейчас разве война идёт?

Alexandra

а вот объясни ИМ? они тебя цитатами закидают и тупым назовут . Можно было бы - на костер оттащили были ))) НО, с ними Христос и он ЛЮБИТ ВАС)))

Виктор Акиньшин

войны всегда будут. Чисто шкурный интерес. За территории, за ресурсы.

Марина Соленова

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

Аркадий Аракелян

Некоторым тяжело без опиума.

Константинов Павел

Войны от грешников. Истинная религия против греха.
Не будет грешников, будут святые все, не будет войн.