Ольга Бровкина

Нужна ли Вам религия (любая)?

Marina Braga

Мне, например, нужна, так как при житии во времена государственного атеизма из меня куда-то стала испаряться душа и я была в отчаянии: ни один человек, которого я знала не в состоянии был вернуть мне душу. Тогда я вспомнила, что слово душа как-то связано со словом Бог, нашла верующих и стала с ними общаться, и теперь общаюсь, а так как хотела попасть на межрелигиозные встречи, то нашла их только в Ответах, поэтому здесь и пребываю.

Павел Журавский

Да, поржать...

Павел Сатин

скорее экзорцист нужен

Ксюша Архипова

I'm by myself from fourteen years old. That's why I don't need the father-creator

Нтусиk

Нужно ли нам расстройство психики (любое) ? Нет, не нужно

Ан
Анастасия

Я не поп, что бы на ней капитал делать, а я человек с совестью, а ведь мог удавить эту совесть, рука дрогнула, только придушил.

Cool

Религия нужна для успокоения души раба божьего.

Петр Никулин

зачем?)) На вопрос этот ответить сложно!))

Кр
Кристина

Религия не нужна, она мертва, а вера в Бога нужна и общение с Ним нужно, в этом смысл жизни.

Людмила

она как напоминание (памятник) о высшем... .
то есть достаточно не религии, а того что несет в себе отпечаток чуда

Кристина

Если она существует да ещё и в таких масштабах, значит, нужна. Что может быть проще...

Егор Дашев

Только животные не признают религии, это свойство людей, атеисты верят, что они сами Боги, что говорит о их психическом расстройстве..))

Сергей Овсянников

А почем продаете?? ? Какие варианты можете предложить???