Лана M

а в религии так же как и на ответах не любят новичков?

(((((Кошка )))))

а вас разве тут кто-то обидел?... не нужно так подчеркивать свою значимость

Валера

Что за бред - когда я была новичком, то не чувствовала к себе никакого негатива...

Марат Токушев

да я в свою базу вношу тех кто выше 300 баллов набрал

Шамиль Ибатуллин

А по моему в этом даже есть преимущество.. .
Вжик, вжик, вжик, уноси готовенького, Вжик, вжик, вжик, кто на новенького.. . )

Всеволод

Никакой дедовщины здесь нет и не было никогда, все на равных, а вот в религии их, напротив, очень даже сразу " полюбляют " , уделяют массу внимания, рассказывают про бога и всех святых и многое другое--надо скорей обработать новенького, чтобы успел отупеть и остаться в вере до того, как успеет спрыгнуть....