Лариса Узилова

Нужна ли нам религия? Какая от неё польза?

Предлагаю Все: верующим и атеистам, выразить своё личное мнение по этому дискуссионному вопросу. Самый убедительный ответ будет объявлен лучшим!

Сима Некрашевич

одно засорение мозгов да вытягивание бабла

Анастасия Головина

Религия - нет . А живая вера - да !

Филюк

абсолютно никакой пользы - один вред! Войны, рознь, неравенство, невежество, нетерпимость, издевательство, мошенничество и паразитизм.

Алексей Суровец

Нужна. Православие - наша религия. Не хотим чтить свои традиции, придется чтить чуждые

Алексей Миняев

Религия это дедуктивный способ познания себя и окружения, когда вам говорит кто ваш отец ваша мать, в отличии от индуктивного которым пользуется атеизм, т е пытается установить своего отца путем эксперимента, взять анализы у всех мужчин планеты

Яна Никишина

религия средство манипуляции массами, от нее не может быть пользы.

Дмитрий Л

Правда лежит на поверхности . Что лучше : Cвет [знания] или Тьма [религия] ?