Natalia Peksheva

Религия польза или вред?

Владимир Шабаров

От религий только вред.

Анна Павлова

Польза тем, кто на этом мракобесии паразитирует и обогащается) А в остальном религии - сплошной вред, т. к. отупляют человека, а во многих случаях бывают и опасны для общества.

Катюша Шмакова

а чтобы вы делали без религий? Жили только физикой, а умирать уходили в пустыни втихоря, чтоб детей не травмировать?

Людмила Климанова

Какая польза, если они между собой как животные грызутся, поедая и млада и старого.

Andrey Ur,eviche

попам польза, нечестным властям - тоже польза. Народу - одни беды.

Евгения

я с утра также про творог думала

Н Н

Истинная -польза
Ложная-вред

Радик Тазов

А можно сформулировать так: "вперед или назад".

Юлия

Настоящая польза может быть лишь от истинной религии- которая приближает к Живому Богу. Все остальные- лишь бутафория....

Алексей Гурей

религия вред, а вера польза!

Артём

В больших количествах он действительно, как "опиум для народа", в небольших, умеренных дозах полезна.

Татьяна Опарина

заставь дурака ...
а умным - польза

Сергей Сергеевич

Без религии человек сатанеет. Даже этот форум это показывает СРАЗУ)))

Елена Лагуткина

если есть осмысление, то полезно, если человек начинает поклоняться, то пользы нет.

Максим Ульянов

Пользы нету никакой. Религия ограничивает человека в естевственных потребностях... И религия человека не спасает...