Оксана Голенкова

Для чего усиление религии в России нужно. практическая польза?

Николай Николаевич

Для государства вот какая:

Юл
Юлия

только властям. Невежественными дикарями проще управлять.

потому и науку уничтожили.

Надежда Буравцова

Стадом легче управлять

Сергей Семенков

Пока народ разбирается с попами, страну ловчее грабить.

Василий Семиков

Для лучшего кормления паразитов-попов, а власти для оглупления быдла

Сергей Смирнов

Для какого "усиления" нужна какая "практическая польза"? "Вы бы не могли бы чуть яснее изъясняться? "....Конечно знал, что у Невзорова не все в порядке с головой и совестью, но не до такой же степени тебя это "перемкнуло"?...

Анжела Воданенко

быдлом проще управлять

Dimas Takeoff

Это вред. Христианство никогда не насаждалось силою. А все остальное от лукавого.

Николай Зуборев

Нужно усиление ПОНИМАНИЯ иной формы ЖИЗНИ, а не "религии"

Екатерина Сайганова

Да нет никакого усиления религии. Меньше телек надо смотреть и по Сети шариться. Тебе врут.