Наташа Колесникова

"Ужас и отчаяние", отсюда-усиление религии?

Оксана

Стадность и окучивание

Юличка Дидович

да и тут религия с добрыми сказками

Жанна Ямбаева

Отчаяние заставляет нас более искренне относиться к Высшим Силам, просить избавления от Лукавого, исцеления и прощения грехов. Очень жаль, что когда в жизни всё хорошо, мы, зачастую, в крайне малой степени вспоминаем о Боге.

Игорь Таликов

Иисус сказал своим ученикам: «Познаете истину, и истина освободит вас» (Иоанна 8:32). Суеверия держат людей в рабской зависимости, а библейская истина помогает обрести свободу

Мээрим Сегизекова

Когда приходит настоящий ужас - поздно пить боржоми. Отчаяние приходит к тому, кто его подспудно ждёт. Когда по всем параметрам приходят кранты, нужно просто закончить все счёты с жизнью. Без ужаса и отчаяния. Сожалений не избежать, ну так что....