Игорь Захаров

Отчаяние (

Вчера у меня было 18летие. Я никак не ожидал, что меня поздравит моя бывшая, она даже лично позвонила. Я запутался.. . Вроде я начинаю её забывать, и мне не так больно, от того, что она не моя. Но я одновременно чувствую, что хочу быть с ней, вроде не люблю, а вроде люблю: не пойму. Я посматриваю на других девушек, и думаю, что еще что-то может получится с другими, но я еще не отчан на счет бывшей девушки. Я не знаю что делать, она предала меня, обменяла на другого, но у неё вроде бы ничего не получилось. Если она вернется ничего не будет как раньше, но с другими у меня пока ничего нет (( Я один и от этого плохо 😞. А она не обделена вниманием других парней - и от это мнея бесит больше вего. Помогите рахобраться в че дело? Как мне дальше поступить? Не думать о них и сосредоточиться на других или наоборот ?! Сейчас я пьян, так что сори за ошибки ))

Татьяна Степаненко

да трахни ты уже ее, 18-ти летие всётаки

Сергей Бритов

с ДНЮХОЙ тебя! Смотри-ошибки в тексте можно исправить... а вот ошибки в отношениях и жизни-НЕТ... только ПЕРЕЖИТЬ!

Ленка Пичугина

только тебе решать, но если не уверен.... лучше не надо....

Артём Николенко

Ты сам написал что она ушла от тебя к другому, значит отношения ей были не нужны.. а сейчас поздравила либо из вежливости, либо хочет вернуть. Только тебе решать нужна ли столь легковетреная девушка

Алена

Она не обделена вниманием-дальше этого, у нее вряд ли что получиться, до перебирается и останется в итоге одна. А ты не ревнуй-вокруг полно хороших девчонок, и в жизни у тебя все будет хорошо, еще и спасибо судьбе скажешь-что отвела от этой не путевой. Решение принимать тебе-но предателей (я допустим) на пушечный выстрел больше не подпускаю.