Сергей Журавлёв

Измучилась. Резкие перепады настроения-от счастья до отчаянья-в считанные минуты... отравляет жизнь. Может, лекарства есть?

Которые без рецепта. И без вреда. Вся дрянь на фоне неудачного романа и тягомотного расставания... Мечусь-забыть-простить-отпустить-ненавижу-убить-отомстить.... 4 месяца тянется такая ерунда... не отпускает.

Павел Дианов

Займитесь делом... тоже маюсь, пятый угол ищу.... давайте вместе прогоним всю тоску.. . Лекарство одно- быть при деле....

Олег

у меня тоже самое. Ты не рыба по гороскопу?

Алексей

ненавижу-убить-отомстить - это в период месячных что ли ? )

Маша Иванова

иди работай и хобби найди

Андрей Бычков

Пошли его в душе к чертям собачьим! Чаще гуляй на свежем воздухе )))

Александр Черагин

болезнь века - хроническая усталость, депрессия. Где-то прочла, что если один раз себя пересилить и сделать то, что откладывала в "долгий ящик", то дело сдвинется с мертвой точки. Пробовала, помогает, но ненадолго...

Наталья Калинина

судя по рейтингу-уже не знаете какой вопрос задать. А вот с настроением и здоровьем похоже полный порядок: -)))

Start Master

щитовидку надо проверить. сделай узи для начала

Александр Андрусенко

Вместо того, чтобы стирать слезы с лица, сотрите из жизни людей, которые заставили вас плакать.

Кармен Кинтеро

Попадёшь в хорошие руки всё исчезнет само, без лекарств.

Татьяна Лабутина

Нет лекарств.... нужно удалять проблему, тогда всё само собой пройдёт. "Клин клином"....

Ми
Миша

Займись собой, найди себя в новом увлечении. Лекарств к сожалению от такой "болезни" нет. Неудачный опыт отношений не причина, чтобы закрываться от мира и уходить в себя. Воспринимай эти отношения как необходимый жизненный опыт. И начни улыбаться=))))

Aртем Гиваргизoв

да.. такая же ситуация. ничего всё само должно как то разрулиться .ну толку пить таблетки их действие тоже заканчивается. приступы злости .любви, жалости... куча всего меняются день за днём ...ничего не делай. заведи котёнка))) ну или кого то кого любить надо.