Mr Bin

Любишь веришь надеешься на счастье, потом резко все обрывается, почему каждые считает себя правым, а извинения попросить?

По
Поля

А они нужны извинения эти? Легче станет?

Виктория Ольшакова

Если все обрывается, то зачем извинения?..

Екатерина Ахметова

Так попросите) главное простить и отпустить! И не надо думать что будет если... надо действовать

Ел
Елена

потому что каждый из нас собственник и эгоист! но кто то это признаёт и пытается исправить, а кто то нет!