Два По

Каждый человек имеет право на счастье???

Мария Шведкова

Судьба даёт нам жизнь, как детскую «раскраску» . Обычный фон и контуры судьбы. А, уж какие будут краски, решаешь это только ты. Цветная жизнь твоя, иль в серых красках, ругай художника – себя. Судьба даёт тебе «раскраску» , а дальше… воля лишь твоя...

Андрей Мальцев

Только не каждый понимает в чем оно состоит

Наталья Сенчишина

право имеет, но счастье не всегда!!!

Мирель Чолпонкулов

Все относительно. Голодному дай кусок хлеба и он будет счастлив. Бесплодная женщина, вдруг узнает, что будет ребенок - счастье. У кого-то есть все, - но нет чего-то, такого, чтобы он чувствовал себя счастливым. Может душевного тепла. Или искренности. Все относительно.

Андрей Шаламов

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие своим отсутствием.

Елена Русина

над счастьем нужно работать, если человек работает над счастьем то он его безусловно достоин

Ев
Евгений

конечно, главное не пропустить, не упустить, и не потерять по глупости

Даша

счастье это односекундное понятие, счастлив чаще тот, у кого больше стремлений

Дима Маркелов

Каждый, кто не испортил жизнь другому.