Игорь Иванов

Что для вас счастье? ведь для каждого оно имеет свое определение

Сергей Колотилов

Счастье - это абсолютная свобода, но в силу того, что абсолютная свобода недостижима, то и абсолютное счастье несуще. А стало быть счастье это процесс, а не результат. Процесс самой жизни, процесс поиска смысла и цели своего существования.

Li
Lidia

Одной для счастья нужна норковая и песцовая шуба, муж генерал, дорогая машина, а другой муж морду не набил она и счастлива.

Яна

постановка и достижение целей с нормально переносимым процессом