Артём

Каждый из нас мечтает найти свое СЧАСТЬЕ.. . НО каждому ли это по силам? Вопрос-размышление---

Часто люди в процессе поиска ...разочаровываются и прекращают поиск.. .
НО правильно ли они поступают? Разве можно сдаваться на пол пути?
ведь с детства нас учат идти к своей цели не смотря ни на что... .
ведь не сдаваться - это главное для достижения цели... .
Оскар Уайльд ..."Принятие самого себя - это и есть начало изменений. "
Я согласна с этими словами... .
Ведь мы должны любить себя такими как мы есть... .
НО мы так же должны стремиться к лучшему.... и помнить что нет предела совершенству.. .
ВОПРОС: Что вы готовы пережить что бы обрести своё СЧАСТЬЕ?

An@stasiya Андреева

вообще счастье понятие растяжимое, и дело не в совершенстве, главное что ты дорожишь тем, что у тебя есть здесь и сейчас, может быть такое, что человек никогда не будет счастлив, если он постоянно будет стремиться к совершенству, он всегда будет смотреть куда-то далеко, но не будет при этом замечать то что сейчас, не будет радоваться сегодняшнем днём, постоянно зачем-то будет гнаться, ноо если человек умеет ценить то что у него есть и также не сидит на месте: развивается, добивается, совершенствуется, преодолевает какие-либо проблемы, не отпуская рук, вот это и есть счастьте!:)))

Анастасия Соколова

я счаслива! не надо никакого совершенства и счастья. смирение есть счастье.