Да
Дарья

Сильная Женщина... Размышления - ВОПРОС---

....Я сильная! Сильная!
....говорю я себе, идя в жестокий мир... .
....НО.... чем чаще я убеждаю себя в своей силе... .
....тем быстрее погибает ХРУПКОЕ создание внутри меня... .
....И всё меньше и меньше людей ...знают какая я... ИСТИННАЯ... .
....Я залечиваю свои раны как могу и смотрю МИРУ "в глаза"....

....Скажите ЧЕСТНО... ВАМ интересно КТО... прячется под маской?
....Или именно ВЫ.. ДА! ДА!!! Конкретно ВЫ-НЕ носите ежедневных масок... .
....И не боитесь проявлять СЛАБОСТЬ?
...И готовы рискнуть... открывая нЕЖНУЮ красоту Души ТОМУ... .
....Кто, возможно, носит маску?

Бахадир Алимбаев

Мне нравятся сильные Женщины, но думаю что они должны быть
боле слабыми по сравнению с мужчинами как физически так и морально.

Роман Миронов

пожалуй мы меняемся и становимся жестче, но есть тот человек который может себе позволить оградить нас от мира и заставить вспомнить что мы слабые

Тимон

Маску видно сразу-если человек хочет в ней быть - это его "тараканы"....довериться???? речь же идёт о любимом человеке))))