Настюшка Юрина

Вопрос с размышлением!

вообщем друг рассказал как подарить девушке цветы! и вот что она сказал! купи 2 розы настоящие и 1 не настоящию и подари а когда будешь дарить скажи! эти розы завянут а эта никогда не завянет! в чем смысл я не понял!?)) ) кто понял поделитнсь мыслями!)

Елена

не дарите НИКОГДА искусственные цветы.. .
искусственные - символизируют смерть

Света Светлана

две обычно покойникам на могилу кладут

Виталий Галкин

Дарить искусственные цветы-дурной вкус.

Игорь Киселев

типа та, которая не завянет будет всегда напоминать о дарителе

Ви
Виталий

Нравятся цветы? Пусть дружит с продавцом цветочного магазина...

Ал
Альпенгольд

друг дибил какой-то .

Ол
Ольга

Цветы дарить.. .

Ведь цветы где-то росли, у них были корни.. . но их стали отрывать от корней и поставлять на продажу. получается они уже мертвые.. . Мы дарим мертвые цветы.

Таким образом, лучше подарить красивое растение в горшке

Николай Батагов

друг видимо гот или идиот! ! она конечно не поимет что ождин из цветков пластик как для трупа... вот и получишь им по щам... сам то тормоз не понимаешь что он тебя нае.. т девочка то нравится ему

Петр Кабанов

что тут такого страшного? ? если тебе самому нравится этот прикол, то так и сделай) ) но я думаю, девушка вряд ли будет в восторге от такого букета) ) я бы испугалась))