Nadyusha Belaya

Вопросы для размышления. О разнице между мужчнами и женщинами

Насколько психологически комфортно будет девушке идти поздно вечером мимо компании парней?
Насколько психологически комфортно будет парню идти поздно вечером мимо компании девушек?

Часто ли мальчишки говорят друг другу - "фу, ты как девчонка"?
Часто ли девчонки говорят друг другу - "фу, ты как мальчишка"?

Насколько реальна ситуация, в которой парень уламывает девушку потрахаться, она не хочет, но потом все-таки соглашается, потому что проще дать чем терпеть его уговоры?
Насколько реальна ситуация, когда девушка уламывает парня потрахаться, он не хочет, но в конце концов соглашается потому что проще дать чем терпеть ее уговоры?

Насколько сильная возникнет тревога, если ты случайно наступишь на ногу или толкнешь мужчину?
Насколько сильная возникнет тревога, если ты случайно наступишь на ногу или толкнешь женщину?

Как часто муж-алкоголик бьет жену и пропивает всю ее зарплату, а она любит его и пытается вылечить?
Как часто жена-алкоголичка бьет мужа и пропивает всю его зарплату, а он любит ее и пытается вылечить?

Кто дерется чаще - мужчины или женщины? почему?

Получится ли у тебя представить, что один парень говорит другому, презрительно сплевывая - "да она у всего района сосала, та еще шлюха"?
Получится ли у тебя представить, что одна девушка говорит другой, презрительно сплевывая - "да он у всего района лизал, тот еще кобель"?

Насколько легко можно представить мужчину, говорящего что он совсем не умен?
Насколько легко можно представить женщину, говорящую что она совсем не умна?

Юл
Юля

я устал читать

Миша Шангин

Это все очень непросто но ты с опытом поймешь )

@A
@ Angelochek @

опрос получается.... думайте в какой форме его провести....

Василий Пугачёв

Суть женщины
Женщина - существо геометрически противоположное мужчине. В голове у женщин находится барабан (Прмер Тина Канделаки) Высказывая какие-то мысли она не преслендует цель донести инфу до собеседника. Основная задача женщины показать что её барабан не пуст. Любую женщину можно рассматривать как "любую" если, конечно, они не пронумерованы. Любопытной особенностью строения женского организма является также то, что обыкновенная карамелька, положенная женщиной себе в рот, необъяснимым образом занимает весь объем головы. Организм женщины состоит в основном из рудиментарных органов. Исключение составляют лишь глаза (два, редко один) и рот (на самой женщине всегда подчеркнутый красным) . Эти органы женщина использует для отыскания и получения с помощью мужчины каких либо нужных ей благ
Суть мужчины
Мужчина есть существо, крайне подверженное влиянию в женщину. Можно сказать, что мужчина - это постоянно сообщающийся сосуд. Мужчина груб. Ибо главным символом его является сила. Но отнюдь не всегда мужская. Поэтому глупый мужчина груб вдвойне. Страсть мужчины не знает границ и стен. Храбрый мужчина всегда найдет ту, что ищет. Найдет и выпьет. Выпьет и упадет. Не спрашивай, по ком звонит колокол или звонок, ты ходил в школу и получал знания которые умножают скорбь и поэтому ты знаешь если тебе под сраку лет, а ты всё ещё ребёнок - он звонит по тебе.

Владимир Баландин

хорошо бы хоть так было) ) ну у девушек проще с этим познакомилась с парнем и переспала, а парню еще не всякая и даст