Ольга Хлебтовская

чего больше в вашей жизни житейских вопросов или абстрактных размышлений?

Виктория Дадаева

Абстракция может начаться, когда нет необходимости решать большое количество житейских вопросов (за ненадобностью, когда всё есть или по нежеланию, из-за лени) .
У некоторых нерешённые проблемы просто блокируют такое мышление.

Лариса Михейкина

Абстрактных вопросов и житейских размышлений)

Константин Андронкин

Я больше рассуждаю, пытаюсь найти ответы на свои же вопросы, нежели спрашиваю .

Назира

жизнь просто - легко..

Алексей Щелкачев

абстрактных к сожалению или счастью....