Нина Безрученко

Поделитесь своими размышлениями по теме, "жизнь - это наркотик", пожалуйста.

Лена Ком

У меня нет таких размышлений.

Дмитрий Ладанов

Воздух - вот главный наркотик.

Елена Мещанкина

Думаю, можно настолько погрузиться в жизнь как в процесс, как в игру, войти в азарт, что тебе постоянно будет мало, мало жизни, мало впечатлений.

Анна

Жизнь это наркотик? Можно и так сказать. Но далеко не все осознают что Жизнь - самое главное и бесценное что есть на свете. Человеку, который хочет "взять" от жизни всё, он не задумывается о смерти. Такому человеку мало одной жизни, и что бы уложиться " в срок" делают всё, лишь бы прожить ее с пользой, с радостью и занятием любимым делом.

Ma
Marian

причем едкий, грязный, обманывающий, пошлый, дурной, вечный, единственный, любимый, а потому не имеющий альтернативы)

Евгений Шмендель

И завершающее предупреждение: «Некоторые стороны человеческого существования могут приводить к пагубным последствиями как общего, так и частного характера… В отсутствие надлежащего контроля они могут вызывать привыкание и прочие нежелательные результаты".