Сергей Верба

Поделитесь своими размышлениями по теме, "жизнь - это наркотик", пожалуйста. 316

Мария Андреева

Ты УМРЁШЬ.
ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА, КОТОРАЯ У ТЕБЯ ОСТАЛАСЬ —
ЭТО РАЗОБРАТЬСЯ С УСТРОЙСТВОМ ЭТОГО МИРА
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ СВОЮ СМЕРТЬ.
ЦЕЛЬ И СМЫСЛ ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА —
ОСТАНОВИТЬ СВОЮ СМЕРТЬ.
ТОЛЬКО ЭТА ЦЕЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ СТОЯЩЕЙ.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — НЕВАЖНО.
ЗАБЫВАЯ ОБ ЭТОЙ СВОЕЙ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ,
ТЫ ДВИЖЕШЬСЯ К СВОЕЙ СМЕРТИ.

Игорь Вакуло

все, от чего мы зависим, - в той или иной мере наркотик. жизнь - не исключение. человек зависит от своего существования, от его качества и уровня, вот только от прекращения употребления ломки не будет.. в этом отличие)

Наталья Тимочкина

Ну вот видите, какая штука: у людей от жизни сильная зависимость и только очень немногие решаются "завязать"... И да, как и от всех сильных наркотиков, от нее рано или поздно умирают...