Мария Белоусова

Земля круглая отсюда и круги ада ? )

Сатана упал с небес на землю! Земля круглая отсюда и символ его пятиконечная звезда в круге означает что сатана на Земле !

Я никого не заставляю в это верить ибо так и так каждому воздаться по делам Его! От моих вопросов можно и уйти но от суда Иисуса Христа уже никто не уйдет

Шухрат Собиров

Телевизор прямоугольный, и оттуда плоскости ада по всему периметру Млечного Пути)

Ан
Анютка

Круги Ада если не ошибаюсь Придумал Данте в своей божественной комедии. Но не переживай, тебя вылечат!

Галина Шумилова

а если бы земля была квадратная, то были бы квадраты ада.

Галина Солодухина

Земля не круглая.. . Чтоб это увидеть надо подняться хотя бы на уровень Солнца.