Рыжая Ирония

в какой круг ада попадают все атеисты?

Юлия Бобрышева

В тот, где есть блекджек и много шлюх)

Наталья Богомолова

Там где пиво и тёлки 🙂

Александр Андрусенко

в наименее опасный чем фанатики.

Merym Sarybaeva

То, что они идут в ад, это обусловлено непринятием бога, а вот место в котором они будут, может быть обусловлено их греховностью.

Anar Ismailov

атеистов не существует!))

Анжелика Карягина

Натягиваете свою фантазию на головы всего мира? Не надоело? Вам я еще не говорил, что не люблю троллей? Вот, говорю.

Арам Манукян

В самый центр небес, чтобы и там наставлять верующих.

Сергей Ямщиков

Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мир изображается как "место ужасов, в котором царствуют жестокие боги и демоны". Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника, пытающегося всячески очернить Бога, от дьявола, само имя которого означает "клеветник" и которого Иисус Христос назвал "отцом лжи" (Иоанна 8:44).Библия говорит "Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грешили пусть даже несколько десятилетий? В Библии сказано, что возмездие за грех - смерть, а не вечные мучения (Римлянам 6:23).

Любоня

они в ад вообще не попадают.

Дмитрий Гаврилов

ада это что такое? за чем в него стрелять всем?

Николай Шемчук

не пей синильную кислоту.

Александр Лазарев

в Ад попадают не верующие или атеисты, а нарушающие заповеди.