Валентина Рыжова

Если атеисты после смерти попадают в АД, там «греются» в котлах, значит расходуют на них дрова, (внутри?)

значит расходуют на них дрова, электроэнергию на освящение, опять же деньги на оплату работникам Ада и. т. д
ВОПРОС как верующим получить деньги с атеистов при их жизни, за полный пансион и обслуживание после смерти?
Считаю необходимо ввести налог на безверие и сатанизм.

Лизачка Колесникова

Плохие верующие, а это практически все, в том же котле будут, уважаемый) )

Зоя Крупина

Я уже платил налог за то, чего у меня нет-на бездетность... Хотя не все считали этот налог злом ибо 6% всё ж не 25. 🙂

Руслан Руслан

так верующие тоже в аду будут, да еще и вкалывать там? мдаа

Кобра Наталья @-@-@ К

это грешникам - в ад, а атеисты-то при чём? Они этого вопроса не касались, при жизни не верили, отношения не имели, почему это после жизни верить, да ещё и в аду??

Ев
Евгения

Щитаю что Атомные станции от Бога.

Александр Ваньков

чёт Вы погнали, и слишком самоуверенно как то.. . видать верите сильно или Сатану по рогам били?

Айчурек Калматова

Их будет жечь огонь Божественной Любви, тот самый, который будет утешать праведников. Они сами выбрали свою участь.
Как Вы понимаете, для нас, верующих, это бесконечное шоу, будет "безплатно".))

Екатерина Лейко

Так с какого члена, ты что ли оплачиваешь счета, или в поте лица дрова подкладывать будешь под котлы, , сверни рулон бумаги и сунь его себе в зад, печатай деньги с божьей помощью, как обычно у вас принято, всё через попу..

Кирилл Данилов

Гыгыгы, навивные христиане даже не предпологают, что большинство из тех кто считает себя праведниками и истинными христианами будут отправлены "на растопку" адских котлов, ведь по христианскому учению, в рай попадут, только конченные мазахисты, а большинство современных христиан такими не являються, так что берите налоги и с христиан . :)))))))

Настёна I-Am-Happy

Мир вам! Я поня почему они носят попам деньги, они платят за газ в ад, только себе на будующее. Почитай библию найди слово ад и пойми что в библии нет такого понятия как ад в котором будут варится грешники после смерти.

Ек
Екатерина

Главное слово в вопросе - "Если".
А так-как по Библии огненного ада для мучения грешников на самом деле не существует, то всё что после слова "если" - просто фантазии.

Сергей Матросов

Ну да, налогов у нас и так мало.

Евгений Алехин

Ага. И за дым отечества еще взымать надо. Тоже расходы не малые.

Алексей Попов

дело в том, что у верующих Христиан жизни после смерти тела нет, у них телесное воскресение. Не пугайте атеистов, поповским двухличием!