Оксана

убийцы попадают в ад после смерти?

Регион

кроме воинов защищавших родную страну
особенно будут мучиться убийцы невинных животных и зверей

Анас Эль Сайед

Что такое ад? В переводе с древнееврейского слово "шеол" и соответствующее ему греческое слово"адис" переводятся словами могила, ад, преисподняя. Нигде в Библии не говорится, что ад- место вечных мучений. Ад- это общая могила человечества, куда попадают после смерти все люди, и хорошие и плохие. И находятся они в бессознательном состоянии. Отличие в том, что у одних есть надежда на воскресение из мертвых, а у других ее нет. Убийство-тяжелый грех в глазах Бога. И такие люди лишают себя Божьего одобрения и надежды на счастливое будущее. А по поводу убийства животных: разрешается убивать животных ради пищи или одежды, или животное представляет опасность, но убивать их из спортивного интереса или ради забавы- это тоже тяжелый грех.

Анна Миклина

Да, только все убийцы и те, кто убивал не только людей, но и животных. Каждый ответит за всё.
"Приснилось, что овца мне говорит:
«Пускай Господь твоё дитя хранит,
Но вспомни: был ли сладок мой ягнёнок,
Его убив и съев, ты был ли сыт? »

Колян Голубков

нет блиать и не надейся. они в следующей своей реинкарнации все до одного попадают в россию и искупают сцуко искупают искупают всей своей жизнью плохую карму. а те кто собак мучит вообще на украине рискуют реинкарнироваться

Ми
Михаил

Нет в рай. Просто мы все существуем в аду.

Нина Котахова

Причем "законные" и "незаконные". Сказано - "Не убий"! И не важно, что тебе приказали. Беги в Ад, дорогой.

Света Субботина

Если вы не намерены стать убийцей какая вам разница?
Если не брать в расчет жестокие, целенаправленные убийства, то остальные очень трудно нам здесь судить. (по неосторожности, при обороне, на войне, защищая или защищаясь, аборты, наконец) .
Все ответят за свое, как положено.
Не дано нам это знать.

Юр
Юра

все там будем