Сергей Кошелев

все мясоеды попадают в ад)

Ти
Тина

ты гонишь.. . нет запрета есть мясо.

Дмитрий Казаковцев

Если внимание сфокусировано на Душе, жизнь фи­зического плана легко регулируется. Придет осознание того, что больший вред для продвижения к духовному бытию человеку приносят кри­тицизм или самодовольство, чем мясная пища.
Понимание человеческого могущества приходит, когда человек вступает в контакт с собственной Душой и устанавливает с ней прочную взаимосвязь; тогда он становится насыщенной душой личностью.
Помните, что Душа всегда до­бра; ей может не хватать знаний в трех мирах, поэтому она может быть несовершенной, но зла в ней нет.

Наталия Клепикова

а все вегетарианцы маринуютс в чистилище

Алёнка

Мы попадем туда где много мяса.

Иришка Гынга

ага.... а вегиторианци остануца на земле....

ba
barkov90

Нет не попадают, потому что белок полезен для поддержания организма и мы не убиваем животных просто так, а только чтобы насытиться, что грехом не является, а вот за несоблюдение поста, нестрогое, но все же наказание последует, однако все будет по делам человеческим

Ль
Львёнок

Канешна, все мясоеды попадают в ад. И травояды то же. Мы все, за исключением тех, кто достиг определенного духовного развития, попадаем в ад, т. е. возращаемся на Землю. Ужасное место, где мы причиняем друг другу боль и страдания. Зачем выдумывать Ад, если он уже создан нами самими?

Di
Dima

..угу - фаршем мыслеформ вегитарианских - самим жэ себе в раях и в райское здоровое и сытное питание..,

Димитрий Бобров

Не обязательно!...

Ириша Triniti

Любовь к еде признак рождения в мире животных. А любовь к мясу скоростной лифт.

Маргарита Морослина

Попадают в тела животных.

Елена Васильева

Конечно, там нет кришнаитов, солому не жрут демоны.