***баяша** *

правда ли что отменили или отменят тонировку отменят тонировку в 2014г?

Государственная дума приняла во втором чтении законопроект, позволяющий молодежной организации "Без Посадки Авто Нет" (БПАН) тонировать передние стекла автомобилей (включая лобовое) и изменять клиренс автомобилей. . В ходе заседания законопроект представил депутат Госдумы Сергей Ключинский. По его мнению, для большинства субъектов "тонировать передние стекла автомобилей (включая лобовое) и изменять клиренс автомобилей. " является нормой. Однако, "Законопроект призван учесть региональное многообразие нашей страны в вопросе взращивания подрастающего поколения", - заявил депутат в интервью "Главному Бухгалтеру".

Депутат также разъяснил, как будет применяться новый закон. По его словам, претензии к молодежной организации "Без Посадки Авто Нет" (БПАН) могут быть предъявлены в том случае, если действие произойдет в неустановленном регламентом порядке.

Коллеги по мандату поддержали инициативу: "Мы приняли решение разрешить молодежной организации "Без Посадки Авто Нет" (БПАН) тонировать передние стекла автомобилей (включая лобовое) и изменять клиренс автомобилей. ", - заявил депутат В. Дуй, выступая на заседании Совета по развитию спичечной промышленности: "тонировать передние стекла автомобилей (включая лобовое) и изменять клиренс автомобилей. - это не что-то из рук вон выходящее, а базовая потребность, близкая и понятная не только молодежной организации "Без Посадки Авто Нет"

Сергей Бурмистров

Угу.
а еще разрешили ездить по встречке, пить за рулем и проезжать перекрестки на красный.

Так же рекомендована езда в гололед на лысой резине по городу со скоростью не ниже 120 км в час. . .
А еще, в случае нарушения, требовать деньги с гаишников. В случае видеофиксации, перевод денежных средств от ГАИ будет приходить по месту регистрации водителя на его имя.
Ты не до конца дочитал...

Сашулька Жданова

смешно врешь.

Лучше не создать "церковь тонированных пузотереров" и начать воевать с оскорбляющими их чувства верующих.

Дмитрий Ярмолюк

Ети ездюки и так не видят ни хера перед носом своим.. какая им тонировка? А резка пружин? С лежачих полицейских я что ли должен их стаскивать?

ОК
Олег Курнаев

Ложь, пиздежь и провокация.