Табуретыч

К войнам отношусь отрицательно но почему нигде нельзя купить форму нового образца ? Когда её своруют прапорщики для продажи ? 🤔 🖼 Костюм армейский пиксель нового образца на липе.

–2
Ответы
Ольга

Красивая пикселька, у сына такая и синяя ВКС. Новые брал на дембель, очень красивые. Парадная синяя тоже прикольная...

Ле
Лена

Тем , кто служит- бесплатно дают....

Табуретыч

Если и дают, то далеко не всем.

Ле
Лена

В гражданке никто не воюет

Табуретыч

в армии выдают форму старого образца и не всегда новую.

Ле
Лена

Я про СВО

Пи
Писздец

Запишусь добровольцем

Табуретыч

зачем ? воевать со своими "переделанными" собратьями ?

Пи
Писздец

И ты запишись. Дадут новый клифт

Табуретыч

да не, мне бы за грибами в таком ходить, приятная раскраска..

Николай Смирнов

Ищите.