Се
Сергей

🖼А вам встречаются здесь такие упёртые люди, которым и аргументы и факты и доказательства, чуть ли не расчёты и научные подтверждения, а они всё равно своё талдычат, причём без какого- либо обоснования, только на основе своих эфемерных убеждений и желаний?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Встречались. Был вопрос про миф о пользе алкоголя,приводил в пример высказывания кардиохируга Боккерии,о одной рюмке в день. Те кто любит пить,все равно считают как им нравится и хочется

Се
Сергей

Ну тут у каждого конечно свои предпочтения. Главное не усераться, что его мнение единственное правильное, особенно если есть другие доводы, подкрепленные фактами.

Наталья Демешина

Встречались...но если эти люди живут значит это для чего то и кого то нужно...и не нам решать, что с ними делать...просто проходить мимо...и уже не вести с ними диалога...!

Собеседник

Попадаются конечно.Вы Профессорм являетесь хоть в какой-либо сфере?Скорее всего нет.А доказательства на основе интернет-информации засуньте себе в зад ,милейший.

Се
Сергей

Засунь себе в зад свое мнение и протолкни поглубже, пидор конченый!

Пётр Белецкий

Встречались,и жутко обижались,что с ними не соглашаются.Начинаются оскорбления по сему,не вступаю больше в полемику....

Валерия

Встречались,есть одна дама,не помню ник,белая кудрявая на фото,это что-то!!! Здравый смысл отдыхает...

Се
Сергей

И такие бывают....

/// Марина ///

Ну так это ж вам так кажется по отношению к ним. Они аналогично думают относительно вас 🤷‍♀️😁

Се
Сергей

🖼расстрел!

/// Марина ///

Ох как категорично😁

Се
Сергей

А с такими по другому никак. Либо отпустить, либо в Бабий яр, ууж простите, под МГ. Или Дегтярёв.

/// Марина ///

Да вы опасны😁

Се
Сергей

Не то слово! Для меня мочкануть как здрасьте....маньяк

Валерий Ратников 🇨🇳

надо уметь доказать свою правду, многие доверяют только своей правде, даже игнорируя истину🥺

Се
Сергей

Там бесполезно. Говоришь " чёрное", в ответ " белое". Потому что так должно быть, без доказательств, голословно. Хоть спектральный анализ приводи в доказательство, все равно белое и всё тут. Это женщины в основном так.

Валерий Ратников 🇨🇳

у них наверное тут свой тонкий расчёт.

Се
Сергей

Да никаких тонкостей. Ей так нужно и выгодно. Вопреки всему. Частенько основание одно -"Яжеженщина"!. И всё. Хоть целый талмуд доказательств, обоснований,фактов, аргументой.

Мариnа Морская

ТОЛЬКО ЧТО БЫЛА. ТОЛЬКО ОБЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ. ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЕТ СЕБЯ ЧРЕЗМЕРНО ВУМНОЙ КАК ВУТКА

Расена

дк...я не такая упертая,которая уперто талдычит своё в ответ на упертые доказательства)))

Галина Чаплинская Против Войны

Недавно меня познакомили с эффектом Даннинга-Крюгера. Вот такие упертые -яркий пример.

Се
Сергей

Интересно. Надо будет почитать, что за эффект такой.

Галина Чаплинская Против Войны

погуглите. Ничего сложного.

Се
Сергей

Да, спасибо, нашел.

Друг

Да и пусть талдычат. Какая необходимость"открывать глазам " тем, кому и так нормально?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не скажите. Вот пример: 99,99% интернета обсуждают картину Малевича Черный квадрат". И только 00,01%, искусствоведы хреновы, знают, что у Малевича нет такой картины. Я пару раз пытался рассказать, что, как и почему, и был публично охреначен.

Друг

Виктор, разве люди не имеют права заблуждаться?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Имеют. Вот пример, - играю на Вашем поле, - кто автор музыки песни La Paloma? В интернете 1/3 говорят, что это Диаз, 1/3 говорит, что это Ирадье (поэт, между прочим!!!), и 1/3, что это Таррега. На самом деле - да, Ирадье, поэт, ОДИН раз вдруг написавший музыку вместо стихов. А Вы не учите свой хор петь La Paloma? Иван Реброфф чудесно спел это с детским хором.

Друг

😄 Мы пока не доросли

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да лан.... Если я музыку Рубенса никогда не спутаю с картинами Оффенбаха, - надежда есть!

Друг

Хорошо же, что она есть

Надежда Лапочка

хороший и меткий вопрос....да, только что пообщалась вот с таким персонажем.

Ко
Котэ

Да вот только вчера одна такая попалась.Я просто прекратил с ней диалог.

Рафаиль Канюкаев

Есть такие, убежденные, идейные борцы со всякой властью и инакомыслием

Валерий Рудаков

они говорят что Умные потому что у них есть диплом-таких много)

Валерий Рудаков

я я я -Я то же закончил музыкальное училище-дирижёр и преподаватель-артист оркестра-но знал что при СССР на этом не выживешь-призвали на срочку-был кладовщиком-старшиной машинистов-механик ПЭС-затем 6 лет работы в ППС -милиция-там через Москву отодрал трёх комнатную квартиру-успел в 89 году получил-пришлось уволится-пошёл в ракетные части-был поваром-кинологом-часть сократили-ушёл в морскую авиацию-радио механиком стал-по мимо этого-побочные специальности получил-столяр плотник-электрик

Се
Сергей

Ну вот! О чём и речь! Не только дирижёрской палочкой махать, но и рубанком-стамеской-отвёрткой владеть. Это правильно. Я так же. Только в мусорах не опозорился.

Валерий Рудаков

дело в том что я не работал вообще музыкантом-я выше писал-есть люди широкого мышления а есть узкого-таких больше всего

Се
Сергей

Так я тоже музыкантом не работал. Я им жил и продолжаю. Это состояние души.

Валерий Рудаков

я вот вышел на пенсию 12 лет назад и преподают на дому-хорошо кстати сейчас буржуи за это платят

Clan

...так вот я продолжу. Стрелялся у нас как-то помещик Кузяекин....

Се
Сергей

Ага!👍🤝

Андрей Науменко

Подмена знаний мнением - весьма распространённое явление.

Наталь

ДА вот не далее, как минуту назад такое чудо повстречала))

Лю
Людмила

Здесь много таких...(тренируют нашу нервную систему)☺️

S.
S.n.il

посмотрите на американцев в передаче "время покажет"

Се
Сергей

Я той америки маму труба шатал!

S.
S.n.il

просто они идеально подходят под описание твердолобых людей в вашем вопросе

Се
Сергей

Вступите в отряд антиамериканцев?🖼

S.
S.n.il

👍🤝

Се
Сергей

👍