Мария

В 17 лет разругалась с мамой , отчим - тиран избивал ее и меня я терпеть не стала, збежала ,мама в догунку мне кричала Пропадешь!! Я уехала к бабушке - закончила ВУЗ ,работала,с бабушкой мне было так хорошо ,тихо,спокойно,а когда она заболела ухаживала, сейчас я живу в бабулькином доме - ответственный муж ,замечательный сын и доча ! Никогда ничего не просила ,да и ей было плевать на меня ,НО когда она недавно мне сказала : " ТЫ У МЕНЯ МОЛОДЕЦ"- для меня это было высшая награда!

Ответы
Упс

Вот так и надо. Вертеть всех в специальном приспособлении. И ценить начнут.

Мария

?? не поняла?

Упс

О матушке вашей. Она молодец.

Мария

Вы считаете - бухать .драться с отчимом ,не работать,плевать на детей, когда отчим избивает детей и ему помогать бить нас - она молодец??

Упс

Я написал открытым текстом в чем считаю ее молодцом.

Мария

тогда я не поняла ,так в чем она молодец?

Уральская Рябинушка

👍🤝Значит-голова на плечах