Эдуард

В ближайшее время Украина перестанет быть страной транзитером газа, там снова голод случится?

Настя

Конечно перестанет быть транзитером, - станет импортером. Да и сейчас доход от транзита серосодержащего низкокалорийного российского дерьма менее процента от ВВП.

Алия Харисова

Конечно. Ведь благосостояние украинцев напрямую зависит от того будет ли Россия качать газ через трубу. Не будет всё пездец коллапс. Россия всех кормит. Все живут за счёт России и россиян Весь мир и вся Вселенная существует только потому-что что есть газ в сибири. Путена в президента Вселенной!!!!

Геннадий Солодов

Думаю что да, не зря же Янукович опять приезжал в Москву милостыню просить ((