Виталий Султанов

Когда вы смотрите интересный фильм,вы отдаёте себе отчёт, что это всё декорации,грим, игра актёров и спецэффекты или вы обманываться рады?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Нет. Это целая вселенная со своей историей, героями и злодеями. Я вижу именно это, а не декорации/актёров/грим/бутафорию. И погружаюсь в эту вселенную с головой всецело.

Виталий Султанов

...а мне бросаются в глаза не соответствия типа: кувалда с новой ручкой, фронтовики в окопах в новенькой форме...

Штурмхонд Николай Ланцов

Я тоже вначале пытаюсь обращать на это внимание, но спустя несколько минут сюжет затягивает и всё это летит на ветер.

Виталий Султанов

...я работал нормоконтролёров и невольно подмечаю все не соответствия...

Татьяна

я вполне понимаю, что декорации, грим - это всё условности, если интересный сюжет и играют отлично, то смотрю с удовольствием.

Татьяна

если мне неинтересно, то я просто не смотрю.

Виталий Султанов

...фильм может быть и интересным, только эти накладки в глаза бросаются, может только у меня?..

Татьяна

бросаются, наверное, когда неинтересный

Виталий Султанов

...когда интересный некогда искать...

Татьяна

бывает

Валентина ***

конечно, ясно. что все это бутафория

Любовь Марчук

Просто смотрю и не заморачиваюсь...

Евгения

При чем здесь обман?

Виталий Султанов

...вы видели как делают декорации при съёмке фильма?..

Евгения

Да мне без разницы, если фильм за душу цепляет!

Виталий Султанов

...понятно, а я обращаю внимания на декорации, часто замечаю в ней ляпы:например кувалду с новой ручкой, на не достоверную игру актёров...

Евгения

Я давно не смотрю кино

Виталий Султанов

...а по ТВ,DVD?..

Евгения

Тв вообще не включаю. По инету смотрела фонограмма чувств. Мне понравилось

Виталий Султанов

...я тоже в паутине вечерами зависаю, а телик в фоновом режиме смотрю: тоже есть интересные передачи и фильмы, особенно старые!..

Ирина

Смотря что за фильм

Виталий Султанов

...интересный...

Ирина

Я отдаю отчет

Виталий Султанов

...и тем более, когда солдаты воюют в новых гимнастёрках...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Рада