Mарина

Отчисленный студент каждый день пишет декану письма,что он попал в ВДВ и их там учат убивать...😳😂😂

Ответы
Aleksander Jakovlev

Декан перед дембелем студента написал,что у него учатся два спецназовца из ГРУ и сдача сессии зависит от декана,так что они готовы на все )))

Анатолий

Стоит декану отнести несколько писем - куда надо, и отчисленный студент попадёт туда, где люди не живут, а выживают.

Поручик Ржевский

а декан строчит письма в политотдел и особистам что отчисленный студент иностранный ШПИЁН!😆🤣🤪

Валерий Иванчик

декан бы ему ответил- он в курсе способностей бывшего студента,поэтому спокоен

Сергей Вилков

Всех в армии учат убивать и как можно больше,причем здесь ВДВ.

Sergazy Malashee

у Райкина был тупой доцент. А здесь - студент.

Анатолий Васильков

А декан пишет заяву в МВД по поводу угроз

Aleksandr Loychenko

Студент...Солдат...На Одну Букву...)))

Николай Вторушин

Да уж!😍😍😍😍

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Эдуард Вождаев

те кто попал уже не пишут

Оксана Пундикова (Стальненко)

Студент отличный парень

Сергей Сергей Журавов

ну значит будет сидеть..

Александр Шебалин .

Да,не повезло декану.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Бедный студент

Белый Кот))

Тоже не плохо

Елена Кравченко

молодца!!!))))

Друг

🤣🤣🤣

᠌ ᠌

🤣🤣🤣🔥🔥🔥⚡

John Reese

Ложь.