Артем

По ТВ показывают девушку, которой муж отрубил кисти рук из ревности! Это ж какой тварью надо быть чтобы изуродовать девушку так???

Ответы
Татьяна Зотеева

А все ревнивцы это глубоко больные люди , им не важно верна ты или нет ,ты уже неверна у него в больном мозгу !!! От таких бежать надо без оглядки ещё на стадии конфетно букетного периода (но глупым девушкам нравится что их ревнуют,думая что это проявление любви )а потом вот этим ....заканчивается !!!

Артем

наверное вы правы

Татьяна Зотеева

Я точно права ! Был у меня такой ухажёр.Повода для ревности никогда не давала ,но он всегда ставил так вопросы что волей неволей приходилось оправдываться .Надоело чувствовать себя без вины виноватой .Бросила его нахер (чуть избавилась )!!!! И Слава Богу !!!!

Юлия Александровна

я читала интервью с ней когда выписали он по пальцу отрубал, а когда вез в больницу то приговаривал, что кайф какой адреналин,а теперь требует, что бы она его ждала, а после этого случая один мужик сожительницу 12 часов избивал ни одной косточки целой

Артем

Это даже читать страшно...

Юлия Александровна

даа читать страшно, а жить?

Артем

😒

Юлия Александровна

то с мужиками творится , вот Вы как мужчина может знаете?

Любовь Любовь

Есть и такие и просто деспоты которые морально делают очень..оскорбления ...насмешки ..унижения... и физически ... до отрубаний конечностей конечно Слава Богу не дошло..но пощечины пинки ногами и т.д...

Артем

Не завидую тем кто живёт с такими...

Фунтик

Это не внезапно же началось! Были у него порывы ярости и раньше. Давно нужно было бежать от него. А не поводы для ревности давать и совать руки в клетку с тигром.

Артем

повод может найтись легко...поверьте

Фунтик

если человек психически больной

Артем

а он разве нормальный?

Фунтик

Значит, должны были поместить его в психушку.

Артем

Должны

Ал
Алёнка

это очень страшно,он потом протрезвел,не помню что делал говорит,это не мужчина, если руку на женщину поднимает

Артем

вот именно

Sergio

Там так и не сказали - была ли почва для ревности? Если да, то состояние аффекта. Бывает что вообще убивают.

Артем

он сам признался за решеткой что совершил ОШИБКУ....ОШИБКУ! Да его за такое к высшей мере при нормальном законе бы приговорили,а он жив здоров...а она не может теперь детей по голове даже погладить или приобнять и книжку пролистать с ними ....это ужас

Sergio

Если баба тупая и не знала от кого детей рожать - так что же теперь сопли жевать? Будет другим уроком.

Артем

тупая?Не тупая-скорее слишком добрая,чтобы разглядеть кто перед ней...а он тварь по жизни и не надо пытаться ему искать оправдания!

Sergio

Вот именно, что "скорее". Мы не знаем что там произошло, но выводы готовы сделать, и даже считаем что кого то надо расстрелять. Ведь по телевизору же сказали что было так! Зомбоящик не врет никогда, правда?

Овца Петти Мутон

Там ещё говорили, что он ее избивал систематически до этого случая. К сожалению, баба больна равноценно мужику. Дети с нормальной психикой в таких условиях не вырастут. Ударил...не толкнул в состоянии аффекта (у меня было за руку схватил, что синяк остался), нет, а именно реальные систематические побои и угрозы убить. Нужно брать детей и уходить. В детстве одни из соседей часто ссорились между собой, иногда мужик бегал за женщиной по подъезду с топором... И она от него не уходила...как же, ребёнок, который подрос и сел за убийство. Довёл дело отца до логического конца.

Артем

я с вами не согласен-я видел их семью-и единственный больной это муж ее

Елена Тарасова

ну вы же слышали что ему понравился сам процесс. Он когда вез ее в больницу все повторял "Какой адреналин!"

Артем

вот именно...фашист

*** Прелесть ***

Ей уже сделали операцию, она уже с двумя руками, но тварь - мужик конечно, дети не простят его никогда!

Артем

У неё только одну руку восстановили вроде

*** Прелесть ***

Вторая протез

Артем

Ясно

Алена Вишневская

Ну вы сами ответили а свой вопрос , а сейчас он ей малявы из сизо пишет , типа не дождешься убью

Артем

тварь он натуральная

Ki
Kiss

Ага, бедная Рита... Ему так же сделать, мрази, мать двоих детей не может теперь сама ничего

Галина Безменова

Вот видите как вы думаете,а сколько мужчин здесь стебаются по этому случаю,ужас

Галина Безменова

И тебе обязательно повезет!!!

Артем

Спасибо)

Галина Безменова

Пожалуйста! Просто верь!

Артем

Спасибо) вы очень хороший человек

Галина Безменова

И тебе спасибо !!!!

Angela На Метле

а у нас сегодня отпевали девушку, которую муж из ревности убил на Крещение...

Артем

Ужас (((

Angela На Метле

да. бывает и так. сами себе жизнь ломают дураки из-за баб...

Артем

Она виновата что он руки ей отрубил?ты в своём уме?

Angela На Метле

ну, он то мог понять что пойдет в тюрьму или думал, что прокатит.

Артем

Он п...дорас!другого слова ему нет!

Angela На Метле

и я про тоже. были бы мозги не сломал бы себе жизнь и не искалечил жену

Елена О/

это не просто девушку...а МАТЬ его же детей.............. урод какой,нелюдь...........

Артем

Даже если бы она была проституткой у него о детях нужно было сразу же подумать! А она у него очень хорошая! Мне бы такая попалась - я был бы самым счастливым человеком!

Елена О/

да!

На
Наталья

Да таких психов много. Женщины их терпят потому- что деваться не куда

Артем

😒

Ви
Виктория

я в шоке. таких мужиков казнить надо прилюдно.чтоб другие боялись

Валентина Рязанова

Это нелюдь. Ей растить детей . Таких зверей надо кастрировать.

Liza

Вот жила и до последнего не подозревала с каким зверем жила

Артем

Потому что любила

Liza

Она давно развестись пыталась,он неоднократно угрожал,боялась

Артем

Ну вот... Всегда удивлялся, почему у таких как он всегда девушки нормальные? А у кого-то кроме работы никого нет...

Liza

Ну так женаты на своей работе,потому и девушки нет

Артем

Наверно

Лу
Лундор

Ты меня пугаешь! как это! бррр,как представлю такое...нет уж!

Артем

надо удалить этот вопрос-он мне самому уже не нравится и про политику тоже удалю)

Лу
Лундор

удали ,ещё скажут садист

Артем

я наоборот против такого

Лу
Лундор

понимаю что не садист,но здесь лучше не надо,здесь позитив больше приветствуется

Ме
Метелица

Таких убивать надо уродов!Ему самому башку отрубить надо

Артем

Согласен

Не
Нейтири

Так он ещё частями рубил, чтобы помучилась! Я тоже в шоке!

Артем

это фашизм

Не
Нейтири

А ведь она ему двоих детей родила!