Sebastian Pereira

Тоня всегда путала противозачаточные таблетки с успокоительными. Теперь у нее 15 детей, а ей все по…ую !?))

Ответы
Галина Бусарева

А что ей беспокоится, успокоилась, нервы крепкие, а это с одним тяжело. Если она рожала каждый год,то старшим уже 15.14,13-классные помощники.

Татьяна Бархатова

Мб она борец за повышение рождаемости в стране, сейчас рождаемость сильно упала, нас стало меньше на 200 млн человек!

Ух
Ухтышка

никак не пойму зачем рождаемость .Кормить народ нечем,работы нет (полная автоматизация ) Остается только для армии

Sebastian Pereira

легко так рассуждать сидя в уютном кресле где то во МКАДе или Питере

Ух
Ухтышка

...)))) особенно там где нет работы достойной ))))))

Sebastian Pereira

это точно))

Уральская Рябинушка

Да не врите вы, да ещё так нагло. Тоня-это я, Павловна. Но у меня всего один сын😆

Ольга Колесникова

Вот и хорошо ей!!!А тот мы,как дурочки,переживаем за всё!!А ей то вот проще....😃

Элис

Вот и правильно, зато выглядит молодо потому, что кровь менялась 15 раз..

Куколка.

Выполняет демографическую программу. молодец.

Куколка.

Спасибо.

Сергей Шерстнёв

жаль что не все бабы путают такие таблетки!)))))

Оксана Туминская

Интересно, а муж у Тони такой же спокойный?

Sebastian Pereira

Он наверное тоже путает))

Оксана Туминская

Капец!!!!!!!

Макс Антонов

Сделать ей добровольную стерилизацию!

Алиша

У меня противозачаточная внешность ))

Sebastian Pereira

У тебя прекрасная внешность)

Алиша

Это на снимке "внимание, фото! " расслабить лицо и улыбнуться. У меня совершенно другая мимика. Люди понимают, что их послали еще до того как они подошли(хоть это и не так). Очень серьезная.

Sebastian Pereira

не зависимо от мимики.........черты лица невозможно изменить, линии губ и выразительность глаз переделать невозможно

Алиша

Мне кажется если я вам пришлю фото без всего этого наиграного вы перекреститесь

Sebastian Pereira

Вряд ли

Одинокая Сволочь

спокойствие только спокойствие!

Анна

Молодец сохранила свое здоровье

В Ней Душа Как Ясный День

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктория

Нужно это взять на заметку.....

Ел
Елена

Ай да, Тоня...ай да молодец)))))

Ел
Елена

у моей подруги 10 детей... и она счастлива))))

Sebastian Pereira

молодчина!

Ел
Елена

несомненно...но я иногда с ужасом думаю о том, что ее дети когда-то вырастут, женятся и внуков приведут....😂😂😂 вот это будет капец))))))

Sebastian Pereira

Кто смог родить 10 тот выдержит нашествие ста))

Ел
Елена

вот это точно.... я просто восхищаюсь ей.... не каждый сможет... потому что выбор осознанный... не как у Тони😂

Li
Lion

Есть такая вещь как аборт.

Sebastian Pereira

она верующая.....

Li
Lion

И что теперь?

Все Будет Хорошо

Тоне надо убрать грабли

Sebastian Pereira

откуда?

Все Будет Хорошо

по дороге в спальню

Sebastian Pereira

ей надо просто перестать путать

Все Будет Хорошо

это и есть грабли

Sebastian Pereira

но поздно уже

Та
Танюшка

в чём смысл этого баяна?

Sebastian Pereira

это не для средних.......прости

Та
Танюшка

шутки с бородой только для великих умов! надо же!

Sebastian Pereira

а то

Та
Танюшка

ты мешаешь

Надежда Мусихина

Зато она мать-героиня.

Инна

Счастливая женщина)))